.| College in Los-Angeles

Объявление

Админы
Sophie Leighton
Модеры
Идёт набор
Объявления
Ролевая очень новая,поэтому попрошу всех гостей регистрироваться!
Пиарим под ником PR,пароль-1234
Сюжет
В Лос-Анджелесе находится колледж "College LA"-это очень старинный колледж.В него поступают две лучшие подруги-Софи и Клаудия,знакомятся с новыми друзьями,ссорятся,находят свою любовь.Но главные герои ведь не тольк Софи и Клаудия,каждый герой-главный!!!Регистрируйся,играй и зови друзей!У нас будет весело!К тому же Главадмин Sophie Leighton принимает героев БЕЗ АНКЕТ!!!!Такое редко случается!Вам надо лишь зарегаться и написать пробный пост в специальной темке!Тема поста будет указана.Спасибо за внимание
Ролевая пока не открыта
Баннеры
Наш баннер:
Полезные ссылки
... Тема пробного поста для девушек ...
... Тема пробного поста для парней...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .| College in Los-Angeles » .|Posts » Для парней


Для парней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИТАК,ТЕМА ВОТ КАКАЯ-ВЫ СИДИТЕ НА УРОКЕ И НЕ ВСЛУШИВАЕТЕСЬ В ТО,ЧТО РАССКАЗЫВАЕТ УЧИТЕЛЬ.ВДРУГ ОН ВЫЗЫВАЕТ ВАС К ДОСКЕ И ВАМ НУЖНО КАК-ТО ВЫКРУТИТЬСЯ.УДАЧИ!))))

0

2

Стефан сидел за своей партой имечтал о том, когда же кончится урок. Парень взглянул на часы и ужаснулся.
О боже... Прошло только пол урока... Я не выдержу ещё столько же просидеть! - Пока Стеан размышлял, учитель неожиданно вызвал его к доске.
- Сальваторе, к доске! - Произнёс мужчина. Но парень не вставал, тогда учитель повторил.
- Сальваторе! Вы меня слышите? К доске!
- А? Что? - Очнулся парень и с непонианием взглянул на учителя.
- Я вам третий раз повторяю, бегом к доске! - Уже не на шутку разозлился учитель и ударил указкой по столу. Парень встал с места и медленным шагом подошёл к доске.
Блин... Ну и что мне делать? Я не чего не слышал! - Начал паниковать Стефан и тут ему в голову пришла бональная идея, но всё же она могла его спасти от двойки. Парень резко загнулся и схватился руками за живот, учитель перепугался.
- Стефан! Стефан! Что с тобой? Тебе плохо? - Начал тороторить мужчина, он просто не знал что ему делать. Тут его сосед по парте взял всё в свои руки и встав из - за парты подбежал к лежавшему на полу Стеану и сказал.
- Я отведу его в мед пункт, там ему помогут! - Сказал парнишка и погом встать Стефану. Утитель с испугом в глазах смог только кивнуть головой и открыл дверь чтобы Стефана отвели в мед пункт. Выйдя из кабинета Стефан встал нормально на ноги и поблагодарил своего соседа.
- Я твой должник! - Произнёс парень и тут прозвенел звонок.

0

3

Stefan Salvatore,
Отличный пост,Аро))) :D
Принят)))
И авик таааакой знакомый))))

0


Вы здесь » .| College in Los-Angeles » .|Posts » Для парней